Эксперт-Сервис ООО
  • Санкт-Петербург

    м. Ладожская, шоссе Революции, д.72

    время работы: 09:00 до 21:00

Записаться
Оценка по фото
 

 

Ремонт подвески Ford Focus 2

Автомобили марки Форд Фокус 2 относятся к категории дорогих и поэтому требуют своевременного обслуживания, ведь серьезный ремонт обходится более чем недешево. Несмотря на то, что данная модель отличается высокой надежностью, езда в неблагоприятных дорожных условиях негативно сказывается на ее характеристиках и в большей части случаев страдает подвеска, на которую и выпадает основная нагрузка.

запчасть подвески 

Основные признаки неисправности

  • Посторонние стуки и скрипы в подвеске.
  • Увеличенная осадка кузова.
  • Авто уходит в сторону при прямом положении руля.
  • Присутствует повышенный или неравномерный износ покрышек.
  • Управление авто затруднено.
  • Присутствует повышенная вибрация кузова.
  • При наезде на препятствие отсутствует амортизация.

Если при езде возникает дискомфорт или же управление авто затруднено, необходим ремонт подвески Форд Фокус 2. Но самостоятельно выявить причины дисфункции очень сложно. Можно, конечно, произвести ручную диагностику на предмет выявления люфта, но это проблему не решит. Поэтому стоит своевременно обратиться в сервисный центр, где специалисты точно определят причину неполадок и оперативно их устранят.

Это достаточно сложное и трудоемкое мероприятие, особенно в том случае, если присутствует серьезная поломка. От функциональности этого рабочего узла зависит не только комфорт езды, но и безопасность. Управление автомобилем, который плохо слушается руля, в условиях города – необоснованный риск, которого можно избежать. Лучше всего сразу устранять появляющиеся неполадки, чем потом производить капитальный ремонт подвески или восстанавливать машину после аварии.

Где можно сделать ремонт

В Санкт-Петербурге ремонт задней подвески Фокус 2, а также мероприятия по обслуживанию и профилактике можно заказать в компании «Bosch-Service».

Перед тем, как приступать к ремонту, наши специалисты осуществляют диагностику автомобиля на современном компьютерном оборудовании. Такой подход считается наиболее эффективным по сравнению с другими методами тестирования и позволяет выявить все поломки и малейшие отхождения от установленных заводских норм.

После диагностики осуществляется ремонт, при котором применяются только оригинальные детали. Расходные материалы подбираются индивидуально, в полном соответствии с рекомендациями завода производителя.

Такой подход дает возможность существенно повысить качество ремонта и полностью восстановить функциональные возможности автомобиля. Наши клиенты могут рассчитывать на оперативное обслуживание независимо от сложности поломки, и мы гарантируем, что ремонт будет произведен в наиболее короткие сроки без нарушения технологического процесса.

У нас работают только профессиональные механики, которые выполняют все поставленные задачи с максимальным качеством. Поэтому мы можем дать гарантию на все виды работ, выполненных нашими специалистами и при этом, ремонт Ford Focus II обходится недорого.

Видео - своими руками

 
Скидка до 15% при записи через сайт
 

 

Create by MyCloudSoft