Эксперт-Сервис ООО
  • Санкт-Петербург

    м. Ладожская, шоссе Революции, д.72

    время работы: 09:00 до 21:00

Записаться
Оценка по фото
 

 

Ремонт подвески Ситроен

Эксклюзивный ремонт автомобиля Ситроен

Автомобильная подвеска любого транспортного средства – это сложная система с особенной конструкцией. И от правильности ее работы полностью зависит эксплуатация автомобиля. Специалисты автоцентра BOSCH-Service предлагают ремонт подвески «Ситроен», который будет выполнен не только качественно, но и быстро.

Наиболее частые причины неисправностей

На ходовую часть приходится большая нагрузка. И необходимость ремонта подвески возникает по разным причинам:

  • передние колеса располагаются с неверными углами,
  • рычаги подвески в ходе эксплуатации искривляются,
  • пружина стала менее жесткой или вышла из строя,
  • нарушилась герметичность из-за механического износа амортизатора,
  • износились втулки, сломался стабилизатор поперечной устойчивости.

Все эти неполадки могут привести к ремонту подвески автомобиля «Ситроен», причем любой модели – C4, C5, Citroen Grand C4 Picasso. Они сказываются на крене автомобиля при движении, неравномерному износу шин, появлении посторонних шумов. Любая из этих неисправностей будет легко устранена в нашей мастерской. Мы подбираем оригинальные компоненты, чтобы ремонтные работы были проведены грамотно и качественно.

Строение задней подвески автомобиля Ситроен

Конструктивные особенности подвески

Ремонтные работы ходовой части автомобилей данной французской компании требуют грамотного подхода, так как они имеют гидропневматическую систему. Она обеспечивает высокую плавность хода, позволяет регулировать положение кузова по отношению к дорожному покрытию, эффективно справляется с колебаниями и адаптируется к стилю вождения. При всей ее надежности и качестве рано или поздно возникает необходимость в ремонтных работах. Чаще всего это вызвано:

  • агрессивным стилем езды,
  • долгими поездками по плохому дорожному покрытию,
  • слишком большими нагрузками на автомобиль.

Все это приводит к тому, что ходовая часть начинает давать сбой. Чтобы своевременно устранить все неисправности, обращайтесь в наш автоцентр. Наши мастера проведут диагностику подвески всех систем, чтобы определить работоспособность всей ходовой части. В некоторых случаях вполне можно выполнить ремонт подвески «Ситроен» своими руками, но чаще всего без применения современного оборудования, инструментов и материалов не обойтись.

Мужчина ремонтирует подвеску автомобиля Ситроен

Услуги нашего сервиса

Диагностика передней и задней подвески автомобилей любых марок, в том числе и Citroen, - одно из направлений деятельности сервиса BOSCH-Service. Мы работаем в Санкт-Петербурге и готовы взяться за восстановление любых деталей ходовой системы. Как только вы заметили, что эксплуатационные свойства вашего транспортного средства ухудшились, при движении слышны скрипы и стуки, значит, скорее всего его подвеска требует ремонта. Мы предоставляем следующие виды услуг в рамках ремонтных работ:

  1. проводим общую диагностику подвески,
  2. полностью ремонтируем переднюю и заднюю подвеску,
  3. заменяем амортизаторы,
  4. ремонтируем и меняем рулевые рейки, механизмы, наконечники,
  5. меняем стойки, шаровые опоры, пружины.

СТО находится по адресу:

Наши мастера – профессионалы с большим опытом работы, которые проводят работы любой сложности. Они внимательно относятся к ремонту ходовой части, так как этот механизм отвечает за работоспособность всего транспортного средства и безопасность водителя.

Мы профессионально проведем ремонт подвески автомобилей Citroen любой модели. Благодаря применению современного диагностического оборудования мы можем гарантировать, что элементы подвески будут исследованы максимально тщательно, чтобы их дальнейшая эксплуатация проходила без проблем. Обращайтесь в наш автосервис – мы работаем с любыми марками автомобилей.

 
Скидка до 15% при записи через сайт
 

 

Create by MyCloudSoft